В 2014 году АНО «Женщины Смоленщины» оказала помощь «Центру помощи многодетным семьям и семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию»

10 декабря 2014

Автономная некоммерческая организация «Женщины Смоленщины» в 2014 году оказала помощь «Центр помощи многодетным семьям и семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию» при Смоленской Епархии. Помощь оказывалась в соответствии с подписанным договором с Владыкой Исидором на помощь многодетным семьям и беженцам.

Константин Былина, координатор епархиального проекта «Центр помощи многодетным семьям и семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию», отчитался за полученные средства от АНО «Женщины Смоленщины» в 2014 году. На полученные от АНО «Женщины Смоленщины» в размере 60 тысяч рублей, в 2014 году были проведены следующие работы:

— Установлена система противопожарной сигнализации с  системой «Миникоп»
на общую сумму 22 000 рублей;

— Заключен договор с ОАО «Ростелеком» о проведении в Центре проводного интернета и подключении стационарного телефона  - 5 500 рублей;

— В одном из залов Центра проведена укладка линолеума  - 9 000 рублей;

— Согласно договору с ОАО «Ростелеком» проведена оплата Интернета и стационарного телефона за октябрь и ноябрь в размере 4 000 рублей;

— Согласно договору на техническое обслуживание пожарной сигнализации оплата составляет 2 300  рублей ежемесячно;

— 1 500 рублей составляет оплату услуг ЧОП «Беркут».

«В данный момент на счете «Центра помощи многодетным семьям и семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию» не израсходовано 20 000 рублей», - сообщил Константин Былина. - «В ближайшие дни 9 300 рублей будет перечислено за проведение теплоизоляционных работ Центра. 8 000 рублей будет выплачено кладовщику в декабре 2014 года».