С днем рождения, Максим!

30 ноября 2014

30 ноября 2014 г. исполнилось 8 лет замечательному мальчишке по имени Максим.

Когда-то Наталья Павловна Велиманова увидела его, сидящим на ступеньке в храме Матроны Московской на Таганке. И вот уже прошло несколько лет, как Максимка обрёл настоящую семью и любящую маму.

Руководитель АНО «Женщины Смоленщины» Азаренкова Л.П. - друг и частый гость этой замечательной, дружной семьи. И в день рождения Максима, конечно же, она привезла подарки и сладости для всех детей и для именинника.

Наталья Велиманова из Ярцева – одна из самых опытных и авторитетных приемных мам Смоленщины – за семь лет она воспитала 14 детей-сирот, у нее уже 6 внуков. Ее взрослые выпускники учатся в престижных московских вузах, работают – но обязательно приезжают к приемной маме на рождество и день рождения. Наталья Велиманова – член общественной организации приемных родителей «Созвездие». Она не раз выступала на самых высоких форумах, разъясняя, как оторваны, зачастую, всевозможные постановления от нужд и реальных проблем приемных семей. Она считает, что приемных родителей было бы значительно больше, если бы и общество с большим уважением относилось  к ним, если бы государство было внимательнее. Умение работать, быть человеком добрым, ответственным и неравнодушным – вот главное, чему учит Наталья Велиманова своих детей, каждый из которых считает себя по-настоящему счастливым человеком.