Подарки старичкам в марте

28 марта 2022

21 марта 2022 года для 70-летней Антонины Николаевны Г. из Шумячского района Смоленской области мы привезли 1,5 спальный комплект постельного белья. Получая подарок, Антонина Николаевна сказала: "Хочу выразить большую признательность за подаренный мне комплект постельного белья, который сама я бы купить не смогла. Огромное вам спасибо!" Постельное белье для бабушки мы смогли купить благодаря Кате Защепиной.

21 марта 2022 года Татьяне Ивановне Г. из Шумячского района Смоленской области мы привезли в подарок 1,5 спальный комплект постельного белья. "Хочется сказать большое спасибо неравнодушным людям готовым прийти на помощь одиноким людям пожилого возраста. Огромное вам спасибо за комплект постельного белья, это очень нужный для меня подарок",- сказала Татьяна Ивановна. Эти слова мы, в свою очередь, адресуем дарителю с ником DSN, благодаря которому мы смогли купить комплект постельного белья для бабушки.

21 марта 2022 года для 70-летней малоимущей пенсионерки Галины Семеновны М. из Шумячского района Смоленской области мы привезли комплект постельного белья, а также алюминиевые кастрюлю и ковш. "Большое Вам человеческое спасибо за то, что не забываете нас, пожилых людей, инвалидов. Спасибо!" - поблагодарила Галина Семеновна. Также она пожелала дарителям DSN, Татьяне и Анастасии доброго здоровья и большого человеческого счастья! Благодаря этим людям мы смогли порадовать бабушку.

 22 марта 2022 года мы привезли для Марии Александровны К. комплект 1,5 спального постельного белья и стакан (мы докупили к постельному белья стакан, так как даритель с ником Сагитова ялариса подарила чуть больше денег, чем мы просили).  Мария Александровна от всей души поблагодарила за подарки,  за поддержку и отзывчивость. Пожелала дарителю мира, счастья, здоровья и радости!

 22 марта 2022 года мы привезли для 75-летней пенсионерки Галины Антоновны Ф. из Хиславичского района Смоленской области комплект 1,5 спального постельного белья. Галина Антоновна от всего сердца поблагодарила дарителя Катю Защепину - новое постельное белье бабушке было очень нужно (старое совсем износилось). "Дай Бог Кате счастья и радости в жизни. Здоровья ей и ее близким!" - пожелала Галина Антоновна.

 22 марта 2022 года мы привезли для 67-летней пенсионерки Валентины Николаевны М. из Хиславичского района Смоленской области комплект 1,5 спального постельного белья и чайную кружку. Валентина Николаевна от всего сердца поблагодарила дарителя под ником U. и пожелала ему доброго здоровья и мирного неба над головой! Благодаря этому дарителю бабушка будет спать на новом красивом постельном белье и пить чай из новой красивой кружки.

23 марта 2022 года одинокой пенсионерке Надежде Михайловне К. из д.Соловьево Кардымовского района Смоленской области мы привезли в подарок трость с анатомической рукояткой с выдвижным противогололедным наконечником и красивое полотенце. Все эти замечательные вещи мы смогли закупить для бабушки благодаря Христине. Надежда Михайловна от всего сердца поблагодарила Христину и пожелала ей крепкого здоровья и огромного человеческого счастья!