Такая нужная помощь!

13 июля 2021

28 июня 2021 года мы подарили 69-летней пенсионерке Галине Ивановне из Ярцевского района пылесос, который ей был очень нужен, а бабушка не смогла накопить денег на такую дорогостоящую покупку. Галине Ивановне тяжело убираться в доме из-за целого "букета" заболеваний. Пылесос очень поможет ей в быту. Первый раз в своей жизни она получила такой дорогой подарок и была тронута внимательным отношением к ней Любови, Марины и Христины (благодаря этим людям мы смогли купить пылесос), которым она искренне пожелала крепкого здоровья и далее дарить добро таким одиноким и обездоленным людям, как она.

30 июня 2021 года мы привезли Нине Александровне Х., проживающей в поселке Озерный Духовщинского района, масляный радиатор отопления и банное полотенце. Вся жизнь бабушки проходит в небольшой комнатушке на четвертом этаже общежития. Зимой там очень холодно. «Морозы теперь не страшны», - обрадованно сказала Нина Александровна. А белоснежное банное полотенце привело ее в восторг. Нина Александровна очень благодарна Ирине и Арине, благодаря которым у нее теперь есть такие нужные чудесные подарки.

30 июня 2021 года 66-летнему пенсионеру Владимиру Николаевичу Я. из Сычевского района мы привезли замечательный подарок – мультиварку и электрический чайник. Этим бытовым приборам Владимир Николаевич очень обрадовался и не мог поверить в такое чудо. Он давно мечтал об этой чудо-технике, но не мог себе этого позволить.  Мультиварка и электрический чайник очень облегчат процесс приготовления пищи. Теперь дедушка сможет без труда готовить разнообразные и полезные блюда. Владимир Николаевич искренне благодарит Ульяну, Андрея, Веронику, Христину и Екатерину, которые помогли ему, одинокому пожилому человеку.  "Очень приятно, что в это трудное время люди сохраняют доброту своих сердец. Огромное спасибо, за очень нужный подарок!" - сказал Владимир Николаевич.

6 июля 2021 года пенсионерке Валентине Леоновне И. мы вручили замечательные подарки - кухонный комбайн и полотенце. Валентина Леоновна не могла сдержать слезы на глазах, она не могла поверить в то, что случилось чудо, что теперь у нее есть помощник на кухне – кухонный комбайн, который очень облегчит приготовление пищи. Полотенце тоже оказалось очень кстати! Для пожилой женщины это крайне важно! Валентина Леоновна искренне и от всей души благодарна Анне, Валентине, Ирине и Христине, которые помогли и поддержали ее, пожилую женщину! Бабушка пожелала этим добрым людям крепкого здоровья и огромного счастья!

8 июля 2021года Ларисе Ивановне П. из Руднянского района мы привезли очень нужный и замечательный подарок - микроволновую печь. Лариса Ивановна очень рада такому подарку. Мечтала купить микроволновую печь, но не могла позволить себе такую роскошь. Бабушка была растрогана до слез! Благодаря Марине, Валентине и Христине, быт пожилой женщины очень облегчится. Это ведь так удобно и хорошо! Лариса Ивановна бесконечно благодарна за заботу и внимание к ней. "Огромное Вам спасибо за тепло вашей души, за ваши добрые и чуткие сердца!" - сказала бабушка.