Помощь от неравнодушных людей

20 апреля 2021

6 апреля 2021 года мы получили благотворительную помощь от неравнодушных людей из Москвы: ноутбук, телевизор, книги, блендер, одежду, посуду. 

В «Дрюцкий психоневрологический интернат» мы отдали ноутбук. В интернате проживают 273 человека, которые смогут пользоваться ноутбуком для общения со своими друзьями и близкими, саморазвиваться и приятно проводить время за играми.Наконец-то исполнилась мечта одной из проживающих — Любови Алексеевны! Она всегда мечтала о ноутбуке. Теперь Любовь Алексеевна может общаться со своими друзьями по Скайпу и виртуально посещать музеи. Администрация «Дрюцкого психоневрологического интерната» благодарит фонд за подарок для интерната и воплощение мечты нашей проживающей в действительность.

В СОГБУ «Жуковский психоневрологический интернат с обособленным спецотделением» мы отдали одежду, обувь, посуду и книги. Проживающие с благодарностью приняли одежду и обувь. Посудой и блендером оборудовали бытовую комнату, которой пользуются проживающие. Теперь они с удовольствием будут готовить полезные и вкусные смузи и коктейли. Олег Петрович Н. очень рад чайному сервизу, теперь он с друзьями собирается вечером за чашечкой чая. В учреждении проживает 457 человек, среди них много любителей провести свой досуг за чтением книг. Они благодарны за то, что библиотечный фонд пополнился новыми книгами.

Телевизор мы отвезли в СОГБУ «Всходский дом-интернат для престарелых и инвалидов». В учреждении проживает 50 человек, среди них много любителей провести свой досуг за просмотром телевизионных передач. Проживающие благодарят за подарок добрых людей!