Компьютер — в подарок

18 февраля 2021

Антон Н. — сирота, живет в Ярцевском районе Смоленской области. Всю свою недолгую жизнь, а ему всего 28 лет, он пытается добиться успеха своим упорным трудом.

У Антона есть цель — он очень хочет поступить в Смоленский педагогический колледж. Для продуктивной учебы ему необходим компьютер. К сожалению, приобрести столь дорогостоящий гаджет у молодого человека отсутствовала возможность.

Но мир не без добрых людей... Мы нашли компьютер для Антона и привезли его из Москвы в Смоленск. Мечта Антона сбылась! Теперь он сможет с помощью компьютера подготовиться к вступительным экзаменам.

Антон очень общительный молодой человек. Он любит музыку, пишет стихи. У него много друзей. С помощью современного технического устройства Антон сможет слушать и обрабатывать любимую музыку, сохранять свои записи. 

Используя современные технологии, он сможет найти новых знакомых, которые, возможно, в будущем станут ему хорошими друзьями.

Хочется выразить огромную благодарность тем добрым людям, кто не остался в стороне и оказал помощь замечательному парню.