500 продуктовых наборов нуждающимся малоимущим гражданам

30 декабря 2020

Наша организация «Женщины Смоленщины» является региональным представителем Благотворительного Фонда «София» в Смоленской области. Вместе с Фондом и Департаментом Смоленской области по социальному развитию мы подарили в декабре 500 продуктовых наборов особо нуждающимся малоимущим гражданам, состоящим на социальном обслуживании в комплексных центрах социального обслуживания населения Смоленской области.

Наборы настолько правильно продуманы, все содержимое в них является необходимыми продуктами, это очень весомая поддержка для смоленских пожилых людей.

Комплексные центры социального обслуживания населения не просто вручали продуктовые наборы пенсионерам и инвалидам, но и радовали их новогодним мини-сценарием! Все проходило очень трогательно и радостно.

С какой же благодарностью пожилые люди и инвалиды принимали продуктовые наборы в красочных брендовых коробках «Дикси»! Для многих из них наборы стали возможностью не только достойно встретить Новый год, но и быть обеспеченными продуктами питания на месяц вперед.

Департамент Смоленской области по социальному развитию и областные государственные организации социального обслуживания населения выражают благодарность Акционерному Обществу «Дикси-Юг», Ассоциации «Все вместе» и Благотворительному фонду «София» за предоставленную гуманитарную помощь и постоянную помощь Смоленской области!