Панацея от одиночества

2 ноября 2020

30 октября проживающие в СОГБУ «Ярцевский ДИПИ» получили 24 стереомагнитолы, 14 наушников  и чайный сервиз для домовой церкви.

Стереомагнитолы  и наушники наиболее востребованы в отделении милосердия.

Сергей Владимирович Исаченков очень любит современную музыку и обожает слушать ее громко. Стереомагнитола с наушниками позволяет ему наслаждаться музыкой, никому не мешая.

Николай Петрович Сидоров с удовольствием слушает диск с романсами М. Воронцова: «Большое спасибо! Всегда мечтал иметь такую аппаратуру».

Николай Александрович Решетов с удовольствием слушает стихи военных лет: «Благодаря магнитоле с наушниками я наконец хорошо слышу свои любимые стихи. Спасибо!».

«Это панацея от одиночества» - серьезно говорит Раиса Константиновна Зуева. «Вы не представляете, как стереомагнитола с наушниками необходима нам, лежачим больным, которые ограничены в общении. Теперь у меня есть возможность слушать книги. Я ведь так любила читать. Огромное Вам спасибо!»

Красивый чайный сервиз будет использоваться прихожанами домового храма при Ярцевском ДИПИ для запивки после Святого Причастия