Теплые халаты и рубашки для проживающих в Ярцевском ДИПИ

27 октября 2020

К нам обратился директор Ярцевского ДИПИ Ажигин Н.Н. с просьбой оказать помощь в покупке швейной машины (для расширения швейной мастерской), фурнитуры и фланели для пошива халатов и рубашек для проживающих в Доме-интернате пожилых людей. Изделия из фланели пользуются особой популярностью у подопечных ДИПИ. 

Лидия Ивановна недавно получила новый халат: «Посмотрите,  какой он теплый и как мне идет. Я люблю по вечерам пить чай с подругой, а в этом халате мне так уютно! Спасибо!"

Юрий Валентинович живет в отделении милосердия. Он передвигается на коляске и любит читать книги в холле: «Здесь немного прохладнее, чем у меня в комнате и я сюда одеваю эту рубашку из фланели. Мне она очень нравится!»

Лидия Николаевна глубоко верующий человек, смотритель домовой церкви. Она радуется новому платью: «Оно красивое, строгое, теплое. Я о таком мечтала. Большое спасибо!»

Благодаря помощи Фонда "София"  теперь все бабушки и дедушки будут обеспечены красивой качественной одеждой!

Выражаем искреннюю благодарность Татьяне В., Ольге З., Юлии Наталье,  Наталье Кочаловской, Ольге Хакимовой, Ольге З., Татьяне Т., спонсору под ником IM,  Дарье Донской,  Анне,  Ольге З., Татьяне В., Оксане, Алексею Струкову,  Дарье Деревягиной, Ольге З., Татьяне В., Анне Лыковой!