В Смоленском областном физдиспансере прошла рабочая встреча

8 апреля 2019

4 апреля Председатель Правления РО МОО «Союз православных женщин» в Смоленской области Людмила Азаренкова и заместитель директора АНО «Женщины Смоленщины» Наталья Евменова провели рабочую встречу с главным врачом ОГАУЗ «СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР» Светланой Ревенко, заведующей «Центром медицинской профилактики» Натальей Лебедевой и заведующей «Центром охраны репродуктивного здоровья подростов» Татьяной Брусничкиной.

На встрече были рассмотрены  вопросы текущей работы по совместным проектам, прошел обмен опытом по сотрудничеству с образовательными  учреждениями города и области, обсуждены новые идеи и планы на 2019 год.

Людмила Азаренкова также вручила Наталье Лебедевой грамоту Международной общественной организации «Союз православных женщин» за многолетние усердные труды и старания на ниве социального служения и активное участие в деле возрождения и сохранения  культурно-духовных традиций. Кроме того, в ОГАУЗ «СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР» были переданы просветительские информационные материалы для использования в профилактической работе с людьми пожилого возраста.