Состоялась встреча представителей РО МОО «Союз праовлсавных женщин» с Преосвященнейшим   епископом Рославльским и Десногорским Мелетием

23 марта 2018

19 марта 2018 года в Рославльской епархии Его Преосвященство епископ Рославльский и Десногорский Мелетий встретился Председателем Правления РО МОО «Союз православных женщин», директором АНО «Женщины Смоленщины» Азаренковой Людмилой Петровной и Руководителем Рославльского женсовета РО МОО «Союз православных женщин» в Смоленской области Тихонюк Натальей Васильевной.

В ходе беседы были обсуждены вопросы открытия филиала «Союза православных женщин» в Рославле, интеграции деятельности «Союза православных женщин» с епархиальными отделами и планы совместной работы на 2018 год.

Одним из первых совместных мероприятий станет проведение 24 марта в г. Рославле ДНЯ ЗДОРОВЬЯ в рамках проекта «Популяризация здорового образа жизни среди жителей сельской местности «ЗДОРОВЬЕСБЕРЕЖЕНИЕ» реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.