Подписано соглашение о сотрудничестве с Общероссийской общественной организацией «Женщины Бизнеса»

1 февраля 2018

31 января 2018 года в Москве Людмила Азаренкова приняла участие в заседании Правления МОО «Союз православных женщины». В ходе мероприятия были утверждены отчет о работе организации за 2017 год и План работы на 2018 год к 100-летию создания Союза Православных Женщин, подписаны соглашения о сотрудничестве с тремя общественными организациями.

Руководителем АНО «Женщины Смоленщины» Людмилой Азаренковой и Президентом Общероссийской общественной организации «Женщины Бизнеса» Татьяной Гвилава было подписано соглашение о сотрудничестве, и Людмила Азаренкова стала официальным представителем организации «Женщины Бизнеса» в Смоленском регионе.

Установление партнерских отношений между нашими организациями направлено на развитие эффективного и взаимовыгодного сотрудничества с целью поддержки и развития российской предпринимательской, общественной, культурной, образовательной и политической деятельности, продвижения общественно значимых предпринимательских проектов, а также оказание содействия всем женским и иным общественным объединениям.

В планах совместной работы разработка и осуществление программ подготовки женщин, стремящихся заняться собственным делом, программ повышения квалификации женщин; разработка и реализация проектов, обеспечивающих удовлетворение экономических, культурных, оздоровительных и иных интересов деловых женщин; оказание содействия в развитии деловых и культурных межрегиональных и международных связей деловых женщин; организация и проведение конгрессов, форумов, конференций и иных мероприятий научного и практического содержания в целях делового общения женщин.