Творческие встречи в дискуссионном клубе «Общественное мнение»

1 декабря 2017

По приглашению руководителя дискуссионного клуба «Общественное мнение» Светланы Воеводиной член Общественной Палата Союзного Государства, руководитель РО МОО «Союз православных женщины» в Смоленской области, директор АНО «Женщины Смоленщины» Людмила Азаренкова  приняла участие в ряде творческих встреч в октябре-ноябре 2017 г.

На мероприятия были приглашены Симон Кордонский - кандидат философских наук, профессор, заведующий кафедрой местного самоуправления Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», и Сергей Терешенков - коренной петербуржец и гражданин мира, приехавший в Пермь в разгар «культурной революции», который презентовал свою книгу «Пермская обитель. Роман с продолжением», где подводит итог трехлетнему пребыванию на Урале (2011-2014).

Формат встреч, заданный руководителем дискуссионного клуба «Общественное мнение» Светланой Воеводиной, отличается открытостью и неформальностью, поэтому гостям и участникам мероприятий легко задавать откровенные вопросы и получать такие же откровенные ответы, делиться своим мнением и просто радоваться общению друг с другом. Хочется выразить огромную благодарность Светлане Воеводиной за приглашение и возможность поучаствовать в таких замечательных интеллектуальных встречах.