Патриотическая акция «#ЭтоНашаПобеда»

5 мая 2017

В преддверии празднования 72-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне Главным управлением Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию проводится патриотическая акция «#ЭтоНашаПобеда».

РО МОО «Союз православных женщин»присоединилось к этой акции. Мы ведем активную работу в направлении гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения, а также – повышения интереса молодежи к изучению истории Отечества и родного края.

Победа – это праздник, который объединяет и молодежь, и стариков, и взрослых и совсем еще юных граждан нашей Родины. В каждой семье есть история дедов и прадедов, отстоявших свободу не только России, но и Европы. Мы заплатили высокую цену за эту Победу и не хотим забывать о миллионах погибших. Война была трагедией, но именно она позволила проявить все лучшее, что есть и будет в нашем народе – стойкость и мужество, единство и сплоченность перед лицом врага, трудолюбие и самоотверженность, талант инженеров и полководцев, воинскую доблесть и любовь к Родине.

Вечная память защитникам Родины!