Подготовка к зимнему сезону

16 октября 2016

16 октября координатор направления «За здоровую жизнь» и член Правления  РО МОО «Союз православных женщин» в Смоленской области  Додонов Олег Юрьевич вместе  с участниками сообщества "Спорт в Ярцево" организовал мероприятие по подготовке лыжной трассы к зимнему сезону. Были вырублены кустарники, выполнены земляные работы, выкошена трава, убраны посторонние предметы и поваленные деревья. Эти работы продолжаться и в ближайшие выходные.

В январе 2015 г. Людмила Азаренкова подарила спортивному клубу «Буран» для подготовки лыжной трассы, что значительно облегчило работу клуба при проведении спортивных мероприятий.

Данная трасса уже не один год радует профессионалов и любителей лыж и дает возможность с пользой для здоровья кататься и проводить время в свое удовольствие. За два года на лыжной трассе прошли как массовые, так и областные соревнования по лыжным гонкам. Все участники, от мала до велика, получили огромный заряд положительных эмоций и энергии. Многие врачи считают лыжи одним из самых полезных занятий как для детей, так и людей преклонного возраста.

Мы с нетерпением ждем открытия нового 2016-2017 зимнего лыжного сезона.