Закрытие летнего спортивного сезона

25 сентября 2016

25 сентября 2016г. интернет сообществом "Спорт в Ярцево" были проведены спортивно- развлекательные соревнования, посвященные Дню освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков. Они проводились в рамках закрытия весенне-летнего сезона. Спонсором выступило РО МОО "Союз православных женщин" в Смоленской области( председатель Правления Л.П. Азаренкова). Непосредственную организацию и проведение осуществил руководитель направления "За здоровый образ жизни», член Правления организации Додонов О.Ю. со своими единомышленниками.

Открывая мероприятие,  Л.П. Азаренкова пожелала всем участникам успешных стартов, а также продолжать и дальше вести активный, здоровый образ жизни. Программа включала: соревнования по кросс-кантри для 4-х возрастных групп; «Весёлые старты» на технику вождения велосипеда. По окончании соревнований были подведены результаты.

Победители и призёры награждены призами и грамотами.

В завершение мероприятия от лица РО МОО "Союз православных женщин" в Смоленской области вручены благодарственные письма самым активным участникам группы, спонсорам и внесшим наибольший вклад в популяризацию здорового образа жизни среди населения нашего города.

В этот знаменательный день Людмила Азаренкова поздравила с днем рождения Додонова Олега Юрьевича, вручила памятный подарок  и благодарственное письмо за большой вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта.

Гостями мероприятия были лидер группы "Светлая" Андрей Бережной (г. Ярцево) и DJ Alex Lise (Смоленск). Мероприятие прошло в доброжелательной и дружеской атмосфере.